Продажные цены за овощи в Китае удорожались
Согласно статистике, цены продажи 20 видов овощей в крупных городах, таких как Пекин, выросли примерно на 5% по сравнению с прошлым месяцем, а общее предложение овощей на рынке сократилось из-за жаркой погоды.
По статистике продажные цены за 20 типов овощей в городах как Пекин удорожались около 5% по сравнению с прошлым месяцем, а общий объем снабжения овощей на рынке снизились, в связи жаркой погоды.
Цены на несколько видов овощей значительно выросли, например, капуста, некоторые виды овощей стали дешевле, например, баклажаны, тыква и горох, цены на большинство овощей не изменились, например, помидоры, огурцы.
Цены за несколько типов овощей удорожались значительно, как капуста, не которые типы овощей стали дешевле, как баклажан, тыква и горох, цены большинства овощей не изменилось, как помидор, огурец.
В целом в последние годы цены на овощи в Китае росли медленно с каждым годом.
В целом в последние годы, цены за овощи в Китае удорожаются не много каждый год.
Пекинская международная сельскохозяйственная корпорация Kingpeng
7-й этаж, здание Advanced Material, Фэн Хуэй Чжун Лу, район Хайдянь,
Пекин, Китай, 100094
Веб: www.kingpengintl.com
Тел: +86 58711536
Факс: +86 58711560
Email: info@chinakingpeng.com